Los: 8377

Roland Chanco (1914-2017), frz.

Startpreis: EUR 100

Roland Chanco (1914-2017), frz. Künstler, “Étude pour la mort du Chat“, Kohlezeichnung auf Papier (gerollt), u. li. sign. u. dat. (19963, u. re. bez., 65 x 50 cm