Los: 8374
Lienhard von Monkiewitsch (*194
Lienhard von Monkiewitsch (*1941), Hard Edge Komposition, Farbserigraphie auf Karton mit einem Feld aus schwarzer Kreide (nicht fixiert), verso handsign. u. num. 75/150, sowie dat. 1993, 29,5 x 18 cm