Los: 8373
Marc Chagall (1887-1985), zwei
Marc Chagall (1887-1985), zwei Original-Farblithographien aus J. Lassaignes Monographie, bei Maeght 1957, unsign., je 23 x 20 cm
Los: 8373
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2