Los: 8367

Lothar Quinte (1923-2000), Op-A

Startpreis: EUR 120

Lothar Quinte (1923-2000), Op-Art Komposition, Farbserigraphie auf leichtem Karton, u. re. handsign. u. dat. (19)70, u. li. num. 56/100, Leichte Lagerspuren, 50 x 49 cm