Los: 8365
Friedrich Meckseper (1936-2019)
Friedrich Meckseper (1936-2019), zwei Stillleben, Farbaquatinta, jeweils u. re. handsign. u. dat. (19)65, u. li. num. Ex. von 50 bzw. 100, Blattmaße 38 x 53 cm