Los: 8362

Tony Cragg (*1949), Serie von 6

Startpreis: EUR 600

Tony Cragg (*1949), Serie von 6 Radierungen auf Zerkall-Bütten, 1994, “Dinge“, “Herbst“, “Current“, “Das Neblige“, “Wüste“ und “Wessel“, jeweils u. re. handsigniert, Blattmaße 34 x 40 cm