Los: 8357

Johann Rosenboom (* 1947), zeit

Startpreis: EUR 200

Johann Rosenboom (* 1947), zeitgenössischer dt. Maler, lebt und arbeitet in Kassel und Grizzanna Morandi/Italien, Plantage, 2001, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat., verso bez., in Atelierleiste 133 x 163 cm