Los: 8356

D. Härtel/Hänel (?), unidentifi

Startpreis: EUR 100

D. Härtel/Hänel (?), unidentifizierter zeitgenössischer Maler, gestische Komposition in Mischtechnik auf Lwd., u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)87, in Atelierleiste 136 x 136 cm