Los: 8355

Wilfried Reckewitz (1925-1991),

Startpreis: EUR 100

Wilfried Reckewitz (1925-1991), “Horizont“ (für Hans Ostermoor), Öl auf Lwd., u. mi. sign. u. dat. 1988, verso bez., 110 x 110 cm, ger. 117 x 117 cm