Los: 8351

Unidentifizierter Grafiker 2. H

Startpreis: EUR 40

Unidentifizierter Grafiker 2. H. 20. Jh., Eisenbahnbrücke über einem Fluß mit Schiffen, Farblinolschnitt, u. re. undeutlich handsign., u. li. num. 4/20, 40 x 52 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 59 x 72 cm