Los: 835
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Glashütte Spezimatic Automatik
Glashütte Spezimatic Automatik Cal. 75, um 1976, vergoldetes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt mit aufgesetzten Balkenindizies, schwarze Zeiger mit Leuchtmasse, Datum an 3 Uhr, armiertes Glas, Stahldruckboden, Uhrwerk läuft, Durchmesser 36mm, Höhe über Plexiglas 12mm, neues braunes Lederband mit vergoldeter Dornschließe, Länge ges. 21cm
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren