Los: 8349

Monogrammist LH, 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 40

Monogrammist LH, 1. H. 20. Jh., Menschenmenge in einem Wartezimmer, Öl auf Hartfaser, u. re. monogr. u. dat. LH 1947, 70 x 60 cm, ger. 79 x 69 cm