Los: 8348

Joan Miró (1893-1983), ''Petite

Startpreis: EUR 1,100

Joan Miró (1893-1983), “Petite fille au bois“, Lithographie auf Velin, 1958, u. re. handsign., u. li. num. 29/100, gebräunt, am Rand schwach wellig, Blattmaße 50 x 65,5 cm, hinter Glas ger. 67 x 82 cm