Los: 8347

Unbekannter Künstler 2. H. 20.

Startpreis: EUR 180

Unbekannter Künstler 2. H. 20. Jh., Fischerboote am Ostseestrand, Tusche und Aquarell auf Bütten, u. li. undeutlich sign., 49 x 64 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 75 x 90 cm