Los: 8346

Oscar Droege (1898-1982), Hambu

Startpreis: EUR 80

Oscar Droege (1898-1982), Hamburger Maler u. Grafiker, Zweig mit Beeren, Farbholzschnitt, u. re. handsign., leicht fleckig, 39 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 59 x 47 cm