Los: 8344
Unidentifizierter, zeitgenössis
Unidentifizierter, zeitgenössischer Künstler, “Die Stadt“, Stillleben mit Flasche, Acryl auf Lwd., u. re. undeutl. sign., verso bez., 80 x 100 cm