Los: 8343

D. Härtel, 21. Jh., ''Variation

Startpreis: EUR 100

D. Härtel, 21. Jh., “Variation Piepmeyer II“, Mischtechik auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 2007, verso erneut sign. u. betitelt, 100 x 80 cm