Los: 8341

Jürgen Wegener (1901-1984), Stu

Startpreis: EUR 400

Jürgen Wegener (1901-1984), Studium der Wandmalere und Bühnenbildnerei an der Kunstakademie Berlin, Boote an französischer Steilküste, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., 60 x 80 cm, ger. 75 x 95 cm