Los: 8339

Claes Oldenburg (1929-2022), er

Startpreis: EUR 300

Claes Oldenburg (1929-2022), erotisches Motiv, Radierung, u. re. handsign. u. dat. (19)77, u. li. als Artist Proof num. XII/XII, 52 x 58 cm, hinter Glas ger. 85 x 103 cm