Los: 8338

Unidentifizierter Künstler um 1

Startpreis: EUR 120

Unidentifizierter Künstler um 1970, flächig abstrahiertes Stillleben mit Zitronen, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign. u. dat. 1973, 40 x 50 cm, ger. 47 x 57 cm