Los: 8337

Per Lergaard (1925-1975), dänis

Startpreis: EUR 80

Per Lergaard (1925-1975), dänischer Maler und Grafiker, zwei Figuren blicken aufs Meer, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. (19)63, u. li. num. 114/125, gebräunt, hinter Glas ger. 65 x 81 cm