Los: 8336

Joan Miro (1893-1983), ''Sculpt

Startpreis: EUR 150

Joan Miro (1893-1983), “Sculpteur Italie“, Farblithographie auf Velin, u. re. im Stein sign., hg. von der Poligrafa Barcelona, 1974, 20 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 38 x 57 cm