Los: 8334

Konvolut von drei Grafiken vers

Startpreis: EUR 150

Konvolut von drei Grafiken versch. Künstler d. 20. Jh.: Fred Thieler (1916-1999), Walter Stöhrer (1937-2000) und Heinz Trökes (1913-1997), Radierungen teils mit Farbaquatinta auf Kupferdruckpapier, jeweils handsign., leichte Altersspuren, im Rand teils fleckig, Blattmaße bis 31 x 22 cm