Los: 8329

Vasyl Vostryakov (*1962), zeitg

Startpreis: EUR 120

Vasyl Vostryakov (*1962), zeitgenössischer ukrainischer Bildhauer und Maler, weiblicher Rückenakt. Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. sign., 39 x 28 cm, hinter Glas u. Pp. im Wechselrahmen 51 x 40 cm