Los: 8327

Marc Chagall (1887-1985), liege

Startpreis: EUR 150

Marc Chagall (1887-1985), liegende Figur mit zwei Ziegen, Radierung in Schwarz, unsign., Lichtrand, gebräunt, 29 x 24 cm, hinter Glas u. Pp. provisorisch ger. 52 x 46 cm