Los: 8324
Hans Theo Richter (1902-1969).'
Hans Theo Richter (1902-1969).“Schützende Hände (Mutter und Kind), Lithographie, u. re. handsign., 36 x 16 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 49 cm