Los: 8319

Werner Eckelt (1914-1990), Berl

Startpreis: EUR 200

Werner Eckelt (1914-1990), Berliner Maler, Grafiker und Fotograf. Drei Vintageabzüge mit versch. Motiven, verso gestempelt und bez., je 24 x 17,5 cm, hinter Pp. mont. 40 x 30 cm