Los: 8315
Gerard van Eck (1901-1974), nie
Gerard van Eck (1901-1974), niederländischer Maler, Paar auf düsterer Straße, expressionistische Arbeit der 20er Jahre, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. “1926 G.v.Eck“, 50 x 64 cm