Los: 8314

Sebastian Bieniek (*1975), zeit

Startpreis: EUR 300

Sebastian Bieniek (*1975), zeitgenössischer, in Polen geb. Künstler, der in Braunschweig bei Armleder und Marina Abramovic stud., Meisterschüler bei Katharina Sieverding. Selbstportrait, Öl auf Lwd., o. li. sign. u. dat. (20)14, 55 x 50 cm