Los: 8292
Monogrammist HS, 1. H. 20. Jh.,
Monogrammist HS, 1. H. 20. Jh., Industrielandschaft, großer Holzschnitt auf sehr feinem Papier, u. re. im Stock monogr., kl. Löchlein im u. Bereich, 46 x 58,5 cm