Los: 8292

Monogrammist HS, 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 60

Monogrammist HS, 1. H. 20. Jh., Industrielandschaft, großer Holzschnitt auf sehr feinem Papier, u. re. im Stock monogr., kl. Löchlein im u. Bereich, 46 x 58,5 cm