Los: 8290

Michael Wirkner (1954-2012), in

Startpreis: EUR 200

Michael Wirkner (1954-2012), in Chemnitz geb. Maler und Grafiker, stud. an der AK Leipzig, informelle Komposition in Öl auf Lwd., rückseitig sign. u. dat. (19)98, 80 x 60 cm, ger. 85 x 65 cm