Los: 8289
Konvolut von drei Grafiken vers
Konvolut von drei Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Falko Behrendt (*1951), Karl-Georg Hirsch (*1938) und Fotis Zaprasis (1940-2002), Radierungen, jeweils handsign., hinter Glas ger. bis 42 x 38 cm