Los: 8288

Sign. Kriete, 2. H. 20. Jh., mo

Startpreis: EUR 120

Sign. Kriete, 2. H. 20. Jh., moderne Komposition in lasierenden Farben, Mischtechnik auf Karton, u. re. sign. “Kriete“, 53 x 35 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 44 cm