Los: 8286

Jan Huber (*1938), Berliner Ans

Startpreis: EUR 80

Jan Huber (*1938), Berliner Ansicht mit Deutschlandhalle und Funkturm, Aquatintaradierung, u. re. handsign. u. dat. (19)76, u. li. num. 21/90, 21 x 45 cm, hinter Glas ger. 32 x 56 cm