Los: 8285

Monogrammist SM, Ende 20. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Monogrammist SM, Ende 20. Jh., Stillleben mit Flasche und Pfeifen, Öl auf Holz, u. re. monogr. u. dat. (19)86, 23 x 28 cm, ger. 32 x 37 cm