Los: 8283

Rosebud Kngwarreye

Startpreis: EUR 8,500

Rosebud Kngwarreye, 2. H. 20. Jh., Vertreterin indigener australischer Kunst. „Uto 97K042“, Komposition aus Punkten, Acryl auf Lwd. über Alurahmen, verso sign./bez. „Rosebud Kngwarreye“, 75 x 51 cm