Los: 8277

Jorinde Binder (1920-1998), ''M

Startpreis: EUR 150

Jorinde Binder (1920-1998), “Madonna mit der Träne“, Hinterglasmalerei, u. li. sign. u. dat. (19)62, verso auf Etikett bez., 40 x 30 cm