Los: 8272

Anonymer Maler der 2. H. d. 20.

Startpreis: EUR 300

Anonymer Maler der 2. H. d. 20. Jh., Kate unter Bäumen, Öl auf Lwd. auf Hartfaser, 65,5 x 83,5 cm, unsign., verso bez. Marks 1999, ger. 69 x 95 cm