Los: 8271

Unidentifizierter asiatischer M

Startpreis: EUR 250

Unidentifizierter asiatischer Maler der 2. H. d. 20. Jh., Bildnis einer sitzenden Frau, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. S.Ngoc (?) 60, 66 x 43,5 cm, verso Etikett Galerie du Monde Hong Kong, berieben, ger. 57,5 x 53 cm