Los: 8258
Marcel Broodthaers (1924-1976),
Marcel Broodthaers (1924-1976), belgischer Konzeptkünstler, Avis, Farboffset auf leichtem Karton, aus: Letters ouvertes Avis, 1972, Griffelkunst, u. re. sign. u. dat. MB 72, Blatt 29,5 x 21 cm, ungerahmt