Los: 8257

Peter Keetmann (1916-2005), dt.

Startpreis: EUR 300

Peter Keetmann (1916-2005), dt. Fotograf, Mercedes Scheinwerfer, Silbergelatineabzug auf Agfa Papier, verso handsign. u. dat. 2003, 20,5 x 30,5 cm