Los: 8256

Marino Marini (1901-1980), nach

Startpreis: EUR 80

Marino Marini (1901-1980), nach, Il Cavaliere, Farbserigrafie auf Papier, im unteren Randbereich typografisch bez.: marino marini – “il cavaliere“, 1940 / copyright albra editrice, torino (italy) / tiratura in 1000, Blatt 60 x 49,5 cm, ungerahmt