Los: 8245

Willi Oltmanns (1905-1979), nor

Startpreis: EUR 250

Willi Oltmanns (1905-1979), norddeutscher Maler, “Weg nach dem Regen“, 1965, Aquarell/Papier, u. re. sign. u. dat. Olt 65, verso auf Rückkarton betitelt, unter Pp. hinter Glas ger. 74 x 86 cm, Pp.-Ausschn. 47 x 61 cm, ungeöffnet