Los: 8243

Robert Koepke (1893-1968), Worp

Startpreis: EUR 200

Robert Koepke (1893-1968), Worpsweder Landschaftsmaler, Brücke in Eickendorf. Öl auf Platte, u. li. sign. R. Koepke, auf Etikett betitelt u dat. 1946, 25,5 x 33 cm, ger. 37 x 43,5 cm