Los: 8241

Emil Brose (1901-1962), norddt.

Startpreis: EUR 100

Emil Brose (1901-1962), norddt. Landschaftsmaler, Birken am Weg, Öl auf Hartfaser unter Einbeziehung des Malgrundes, u. li. sign. E. Brose, 41 x 35,5 cm, ger. 50 x 44 cm