Los: 8233

Bram van Velde (1895-1981), Cyc

Startpreis: EUR 200

Bram van Velde (1895-1981), Cyclope, Farblithografie, 1973, u. re. sign. Bram van Velde sowie u. li num. 91/300, unter Pp. mont., Pp.-Auschn. 61,5 x 46 cm, gebräunt, hinter Glas ger. 91 x 72 cm, ungeöffnet