Los: 8229
Tamara Suhr (*1968), lebt und a
Tamara Suhr (*1968), lebt und arbeitet in Ludwigsburg, Paar im Boot mit Sonne, Farbholzschnitt mit Blattgold, u. re. monogr. TS sowie u. li. num. 3/25, unter Pp. mont., Pp.-Ausschn. 20,5 x 37 cm, hinter Glas ger. 37,5 x 53 cm