Los: 8228

Giovanni Vetere (*1940), ital.

Startpreis: EUR 200

Giovanni Vetere (*1940), ital. Maler tätig in Eitorf a.d. Sieg, Katze mit Fischen, Öl auf Kupfer, u. re. monogr. VG, 58 x 55 cm, ger. 65,5 x 62 cm