Los: 8226

Giovanni Vetere (*1940), ital.

Startpreis: EUR 100

Giovanni Vetere (*1940), ital. Maler tätig in Eitorf a.d. Sieg, Familie mit Sonne, Öl auf Hartfaser, u. re. sign. Vetere, 22 x 33 cm, auf Untersatz mont., ger. 43,5 x 55 cm