Los: 8223

Holmead (d.i. Clifford Holmead

Startpreis: EUR 4,000

Holmead (d.i. Clifford Holmead Phillips) (1889-1975), Bildnis einer blonden Frau, 1970, Öl auf Lwd. über Holz, u. li. sign. sowie. u. re. monogr., verso bez.u. dat., 40,5 x 30,5 cm, ger. 47,5 x 37,5 cm